Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nismo Парад 24 Мая 2014 Года
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Makalesi

Ребята! Убедительная просьба по возможности закинуть Ваши фотографии с NISMO-парада 2014 со всех городов в альбом в нашей группе ВКонтакте!

Адрес филиала NISMO.RU ВКонтакте: http://vk.com/nismorussia
Адрес фотоальбома, посвященного NISMO-параду: http://vk.com/album-150071_195842484
Это будет удобнее для Всех - собрать фото в одном месте!

Спасибо Вам за участие! Было классно всех Вас увидеть!


* * *

Nismo ПАРАД


Когда? 24 мая 2014 года
Где ? набережная Тараса Шевченко
Во сколько? сбор в 12:00


На финише всех ждёт ФОТО-СТУДИЯ и модель Оля, освежающий Red Bull,
выступление DJ Nosaju DJ Quadafee Dj Kit Sanders,а так же девочек из команды черлидинга Aimol


номер для связи 8-926-565-93-один три Василий

медиа-отчёт о предыдущих парадах: http://www.street-racing.su/3100-nismo-parad-14-maya.html

Информационный партнёр

barogoz
буду
NikoLaLa
А что за программа мероприятия? rolleyes.gif автопробег или туса? Или и то и другое? Или программа это сюрприз?)))) Не бывал я на низмо парадах, не сросталось как-то.

Постараюсь быть, но как всегда обещать ничего не могу, да и тачка не в парадном виде, скрипун скрипит, тормоза музыкальные, на капоте рыжики, бампер коцаный, кароче полный стыд-срам-позор sad.gif Я как всегда балбес, вместо того чтобы привести авто в полный порядок, покупаю всякий тюнинх.

зы
Пора покупать наклейку "Зато не пешком" cool.gif
Taylor
Да, расскажите, что будет? К этому времени должен придти в Москву мой ГТР, я бы съездил, познакомился.
Makalesi
В процессе сбора на Тараса Шевченко, не возбраняется жарка шашлыков.
Старт парада будет в 14:00 строго!
У меня в машине будут колонки, те, что были на автоэкзотике 2 года назад, но нужен хороший инвертор, чтоб не возить генератор. потребляемая мощность 1 квт.

Маршрут и место финиша - тайна! Информация будет доступна в день проведения парада.
Формат - туса)

Фото с прошедших парадов












Diman017
типа просьба - может ктонить привезти наклейки nismo club на стекло?
mik8750
Неужели? worthy.gif Три года просирал данное мероприятие по тех причинам. Ну вроде в этот раз должен попасть на такое правильное шоу smile.gif
Loony
надеюсь получицо приехать smile.gif
ibica
+1 приеду)
mik8750
.
FLAMMABLE
приеду
Taylor
Я никого в клубе не знаю, в Москву только переехал. Это для старожилов мероприятие или пофиг?
barogoz
Цитата(Taylor @ 7.5.2014, 10:45) *
Я никого в клубе не знаю, в Москву только переехал. Это для старожилов мероприятие или пофиг?

не стоит, тебя изобьют до полу смерти и тачку в разбор пустят!
шутка
2roll4life7
Этот парад пропущу:( не успеваю собраться
Лёха_11
Не стоит приезжать а то как всегда будет алко пати и пьяные гонки , да и вообще мне не нравится вся эта затея я не приезду лучше дома
ADRENALIN
+1 приеду biggrin.gif
NikoLaLa
Цитата(Лёха_11 @ 7.5.2014, 11:28) *
Не стоит приезжать а то как всегда будет алко пати и пьяные гонки , да и вообще мне не нравится вся эта затея я не приезду лучше дома


Воот вот вот, плюсану! Мне ваще опасно из дома выходить, я там в ветке GTST ляпнул что 25дет говно laugh.gif
2roll4life7
Цитата(Лёха_11 @ 7.5.2014, 12:28) *
Не стоит приезжать а то как всегда будет алко пати и пьяные гонки , да и вообще мне не нравится вся эта затея я не приезду лучше дома



ххахахахахахаха:)))))

Леш у тебя что месячные?smile.gif)))))))))))))))))))))))))
Лёха_11
Цитата(2roll4life7 @ 7.5.2014, 15:42) *
ххахахахахахаха:)))))

Леш у тебя что месячные?smile.gif)))))))))))))))))))))))))

Вет у меня годовые))
Makalesi
Цитата(Лёха_11 @ 7.5.2014, 12:28) *
Не стоит приезжать а то как всегда будет алко пати и пьяные гонки , да и вообще мне не нравится вся эта затея я не приезду лучше дома

тут оппозиция или реальные противники алкоголя? не пей!
Лёха_11
+1 буду полюбому только в каком состоянии хз)
mik8750
Цитата(Лёха_11 @ 7.5.2014, 18:17) *
+1 буду полюбому только в каком состоянии хз)


Цитата
Согласно закону, который принял президент Российской Федерации - Владимир Путин, с 1 сентября 2013 года управление автомобилем в не трезвом состоянии будет наказываться лишением права управления транспортными средствами на срок от одного до двух лет и штрафом в 30 000 рублей. По данным портала РИА "Новости", такое же наказание ожидает и владельцев авто, пустивших за руль своего автомобиля человека в состоянии алкогольного опьянения.



capuchino
+1
mik8750
Цитата(Makalesi @ 6.5.2014, 15:19) *
В процессе сбора на Тараса Шевченко, не возбраняется жарка шашлыков.


Цитата
За разведение костров и за использование мангалов в лесах и парках Москвы будут выписывать штрафы в размере от 3 до 300 тысяч рублей.
Ранее штрафы выписывались только за разведение открытого огня на земле. В Мосгордуме приняли поправки, согласно которым разведение костров даже в мангалах на озелененных территориях карается штрафом.
Граждан могут оштрафовать на 3-5 тысяч рублей, должностных лиц — на 30-40 тысяч рублей, юридических лиц —на 200-300 тысяч. При определении суммы штрафа депутаты ориентировались на стоимость восстановления леса. К примеру, уничтожение 13 деревьев нанесет ущерб на сумму 3,5 миллиона рублей.
Теперь в Москве устраивать пикник можно только на специально оборудованных площадках на озелененных и особо охраняемых природных территориях.


Василий,ты какое лицо? laugh.gif
desire
как-то совсем не густо отписавшихся(
Diman017
desire, даа, а все почему? Директора то нет))

Михаил, я бы вас попросил не разводить демагогию во всех темах. Про шашлык и другие позиции КоАП, мы как нить разберемся без твоих язвительных замечаний. Не надо думать за всех, думай за себя!

Извиняюсь за офф

Повторю просьбу - если у кого остались лишние наклеички, готов приобрести)

Цитата(Diman017 @ 6.5.2014, 17:15) *
типа просьба - может ктонить привезти наклейки nismo club на стекло?

нашел вектора - http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...entry1062313676
Лёха_11
Да народ будет я думаю
бабай
Цитата(desire @ 8.5.2014, 0:02) *
как-то совсем не густо отписавшихся(

Приехавших будет больше отписавшихся. Многие из, сюда уже не заглядывают)

Цитата(Лёха_11 @ 8.5.2014, 10:20) *
Да народ будет я думаю

Ес оф кос)
desire
а те, кто отписываются, те не приезжают)
бабай
ну вот видишь, ты и сама все прекрасно знаешь )
Ты когда скай купишь уже? )33 купЕ! Хотела же )

приезжай, зарядим нисмо позитивом ! )

Цитата(Лёха_11 @ 7.5.2014, 11:28) *
Не стоит приезжать а то как всегда будет алко пати и пьяные гонки , да и вообще мне не нравится вся эта затея я не приезду лучше дома

Леха! ) Вот этой фигни под которой ты был, когда это писал - прихвати )))))
Makalesi
Цитата(mik8750 @ 7.5.2014, 23:06) *
Василий,ты какое лицо? laugh.gif

я спокойно встречаю по 2 или 3 наряда с шашлыками и никто штрафы не просит, главное всё вежливо и с улыбкой.
Мы же вежливые люди!
Официальное письмо с уведомлением в ГИБДД отправлено, РАФ уведомлён.
С собой хорошо бы иметь Георгиевские ленточки, надо бы почтить памяти погибших в Украине.
бабай

простите что сюда... Леня и Валера...
Старики помнят...







кто по собственной лени не приедет, может считать себя Бараком Обамой... )!
Makalesi
Кстати, Бараку Обаме вход запрещён!
color
буду
mik8750
Цитата(Makalesi @ 8.5.2014, 14:56) *
Кстати, Бараку Обаме вход запрещён!


Правильно,пусть сосёт эту чёрную штуку в фантике...да и Ниссана у него нет.







desire
Цитата(бабай @ 8.5.2014, 13:43) *
ну вот видишь, ты и сама все прекрасно знаешь )
Ты когда скай купишь уже? )33 купЕ! Хотела же )

приезжай, зарядим нисмо позитивом ! )


так я его и сейчас хочу)) но катаюсь пока на другой))думаю, что приеду laugh.gif
NikoLaLa
Цитата(desire @ 8.5.2014, 23:47) *
так я его и сейчас хочу))


Бери сразу турбо, их уже мало, можешь опоздать на раздачу)))
Zzaboyshik
приеду)
Sim
Будучи рукожопом еще не собрался... не успею sad.gif
nosaju
Вась, я свой сет-ап возьму, электричество и аппарат будет?
Makalesi
dj-ка есть у тебя?
nosaju
Цитата(Makalesi @ 12.5.2014, 13:50) *
dj-ка есть у тебя?


Так а я тебе о чем? Быстрый сет-ап привезу. Либо тот же контроллер, что был на АЭ12, либо посовременнее (если успею кейс купить) + мак. Так что мне просто нужны 220в три раза. Ну а если у тебя, помимо аппарата, и мониторы будут smile.gif, то просто прекрасно.
Хотя, конечно, если ты 2000-ки привезешь smile.gif, я не откажусь smile.gif.
Только стойки у меня нету. И стола разборного тоже sad.gif
mik8750
Цитата(2roll4life7 @ 7.5.2014, 10:18) *
Этот парад пропущу:( не успеваю собраться


Говорил же: зачинился. laugh.gif А что осталось то,что бы тупо поехать внешне ? Давай старайся подсобрать smile.gif
Makalesi
Цитата(nosaju @ 12.5.2014, 16:45) *
Так а я тебе о чем? Быстрый сет-ап привезу. Либо тот же контроллер, что был на АЭ12, либо посовременнее (если успею кейс купить) + мак. Так что мне просто нужны 220в три раза. Ну а если у тебя, помимо аппарата, и мониторы будут smile.gif, то просто прекрасно.
Хотя, конечно, если ты 2000-ки привезешь smile.gif, я не откажусь smile.gif.
Только стойки у меня нету. И стола разборного тоже sad.gif

если мои DJ подтвердят участие, то у меня будет пульт АлиенХит, а вот с карманами не знаю чего делать, у меня есть Ньюмарки, но это как-то не солидно
nosaju
Цитата(Makalesi @ 12.5.2014, 18:56) *
если мои DJ подтвердят участие, то у меня будет пульт АлиенХит, а вот с карманами не знаю чего делать, у меня есть Ньюмарки, но это как-то не солидно


Ну, я тебе с пионерами не помощник. Я больше на дисках не играю. Трактор, Серато, контроллеризм smile.gif. Если у тебя парни на равлекалово подпишутся, дай знать в треде, я тогда ничего тащить не буду и мирно со всеми поем шашлыка наконец-то.
Лёха_11
Парни вы очень много делаете для организации , я считаю такого не надо пропускать. Спасибо вам ))
Makalesi
Цитата(Лёха_11 @ 12.5.2014, 21:42) *
Парни вы очень много делаете для организации , я считаю такого не надо пропускать. Спасибо вам ))

Благодарю

Цитата(nosaju @ 12.5.2014, 20:00) *
Ну, я тебе с пионерами не помощник. Я больше на дисках не играю. Трактор, Серато, контроллеризм smile.gif. Если у тебя парни на равлекалово подпишутся, дай знать в треде, я тогда ничего тащить не буду и мирно со всеми поем шашлыка наконец-то.

предварительно - тащи! шашлыки на даче поешь)))
Whitenismo
блин... как приехать-то без Нисссцана?? некрасиво как-то..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.